Русский бор Санаторий «Русский бор» ждёт Вас на отдых и лечение. К Вашим услугам 3 четырёх этажных корпуса с номерами от «Стандартного» до «Президентского». Актовый зал, столовая, библиотека, зал кинезитерапии, бассейн, сауна, спортзал, современная детская площадка, бесплатный Wi-Fi. Климат средней полосы, сосновый лес и близость Жигулевского водохранилища (всего 250 метров) – это отличные природные лечебные факторы.
Где недорого отдохнуть в бархатный сезон

Где недорого отдохнуть в бархатный сезон

С приближением бархатного сезона жители российских городов начинают активно искать места отдыха, где можно было бы экономно, но насыщенно и увлекательно провести отпуск. Если вы считаете, что это проблематично, спешим вас разубедить.

Предлагаем способ, который позволяют отдохнуть за сравнительно небольшие деньги, но при этом провести время максимально интересно.

Санатории Поволжья с каждым годом привлекают все больше туристов. Это обусловлено не только красивой природой данной местности, гостеприимством жителей, но и совершенствованием туристической инфраструктуры. Убедиться в этом можно на примере санатория «Русский Бор», который разместился в Тольятти практически на берегу Жигулевского водохранилища.

Приятная атмосфера, ухоженная территория, разнообразие оздоровительно-лечебных программ, обилие развлекательных мероприятий — вот лишь малая часть предложений, доступных отдыхающим.

Кстати, если оплатить бронь картой «Мир», то удастся дополнительно сэкономить. В таком случае постояльцам, зарегистрированным в программе лояльности, гарантирован кешбэк в размере до 20% от стоимости оплаченных санаторно-курортных услуг. Это еще один повод, чтобы забронировать путевку на предстоящий бархатный сезон в это место.