Русский бор Санаторий «Русский бор» ждёт Вас на отдых и лечение. К Вашим услугам 3 четырёх этажных корпуса с номерами от «Стандартного» до «Президентского». Актовый зал, столовая, библиотека, зал кинезитерапии, бассейн, сауна, спортзал, современная детская площадка, бесплатный Wi-Fi. Климат средней полосы, сосновый лес и близость Жигулевского водохранилища (всего 250 метров) – это отличные природные лечебные факторы.
Где недорого отметить праздник в Тольятти

Где недорого отметить праздник в Тольятти

На территории Тольятти можно подобрать идеальный вариант для празднования любого события. Чаще всего хочется добиться полноценного комфорта, провести время в заведении с отличным обслуживанием, вкусной кухней, широким выбором напитков и приятной атмосферой. При этом многие мечтают побыть поближе к природе, насладиться свежим воздухом, голубым небом и щебетанием птичек. Объединить стремления предлагает санаторий «Русский бор».

Лучшие предложения для проведения праздников

Санаторий «Русский бор» может предложить просторный актовый зал, он будет актуален для проведения самых разных событий. У нас отмечают семейные праздники, проводят мастер-классы, семинары, творческие встречи, корпоративные события и так далее. Самый крупный зал позволяет с комфортом расположить до 170 приглашенных.

В числе преимуществ организации событий в санатории «Русский бор»:

  • Помещения полностью обустроены и готовы для приема гостей. Используется комфортная мебель, в том числе стулья, столы, есть гардероб для верхней одежды. Есть сцена, что позволяет привлечь ведущего, организовать выступления.
  • Санаторий окружен зелеными насаждениями. Вокруг заведения территория благоустроенная, вы будете отдыхать около соснового леса. Многие отдыхающие предпочитают погулять во время отдыха от празднования, насладиться свежим и ароматным воздухом.
  • Доступна полная организация банкетов. Актовый и банкетный залы расположены рядом со столовой. Наличие хороших поваров и оборудования позволяет организовать как банкеты, так и фуршеты. В том числе событие можно провести в зале около столовой, в холле или в отдельном помещении.
  • Возможно заселение. Есть широкий выбор номеров, в том числе люкс, комфорт, эконом, стандарт. Это будет актуально для гостей, которые прибыли издалека.
  • До санатория удобно добираться. Дорога до места будет простой, вне зависимости от района города, напротив находится остановка маршрутов 310, 93, 91.

Все возможности для отдыха и празднования

Стоимость аренды зала на 8 часов 10 000 руб., на час — 1500 руб. Также по желанию можно посетить предложенные в санатории процедуры и бассейн (за дополнительную плату). В том числе доступен душ Шарко. Мы сделаем все для вашего комфорта и проведения события с учетом требований. Вас ждут доброжелательный персонал и высокий уровень сервиса. По поводу бронирования и для консультации достаточно позвонить нашему отделу продаж по номеру +7 (8482) 94-94-32.