Русский бор Санаторий «Русский бор» ждёт Вас на отдых и лечение. К Вашим услугам 3 четырёх этажных корпуса с номерами от «Стандартного» до «Президентского». Актовый зал, столовая, библиотека, зал кинезитерапии, бассейн, сауна, спортзал, современная детская площадка, бесплатный Wi-Fi. Климат средней полосы, сосновый лес и близость Жигулевского водохранилища (всего 250 метров) – это отличные природные лечебные факторы.
Как сэкономить при бронировании путевки в санаторий весной

Как сэкономить при бронировании путевки в санаторий весной

Отдых в санатории является доступным способом отвлечься от земных проблем и заодно улучшить здоровье. Приятной новостью для гостей станет то, что теперь при бронировании путевки весной можно прилично сэкономить. При этом это никак не отразится на условиях отдыха в здравнице. Вам также будет доступен полный перечень оздоровительных процедур, комфортное проживание, полноценный рацион питания, развлекательные программы. Отличный шанс подлечиться и отдохнуть недорого есть у каждого.

Как сэкономить при бронировании путевки

С 18 января по 12 апреля 2022 г. каждый, кто запланировал отдых в санатории, может воспользоваться туристическим кэшбэком, который можно получить благодаря программе государственного субсидирования. Сумма возврата составляет 20% от стоимости путевки, что поможет сэкономить семейный или личный бюджет. Условия получения кэшбэка понятны и просты:

  • В распоряжении нужно иметь банковскую карту «МИР» и осуществить ее регистрацию в программе лояльности этой же платежной системы.
  • На нашем сайте выбрать подходящий вариант отдыха и рассчитаться за бронирование картой «МИР». Оплатой при заселении воспользоваться нельзя.
  • Период проживания можно выбрать от двух ночей и более.
  • Существуют ограничения по сумме кэшбэка. За одну поездку можно получить сумму возврата денег, не превышающую 20 тыс. рублей.
  • Путевка оплачивается одним платежом, но с одной карты можно сделать несколько покупок.
  • Чтобы воспользоваться кэшбэком, нужно произвести оплату на странице акции.

При выполнении этих простых условий можно вернуть пятую часть потраченных на путевку денежных средств, что сделает пребывание в здравнице выгодным. Деньги поступают после оплаты уже в течение пяти рабочих дней, что помогает забронировать отдых и потратить вернувшуюся сумму на свои нужды.

Преимущества нашей здравницы

Сэкономив при бронировании путевки, посетители «Русского бора» смогут оценить высокий сервис лечебного учреждения. Проживание в комфортабельных номерах, полноценное трехразовое питание, современная лечебная база являются главными факторами, позволяющими в одном месте получить все то, что каждый ожидает, когда планирует поездку в оздоровительное учреждение.

В нашей здравнице есть множество дополнительных медицинских услуг, поэтому мы поможем реабилитироваться после коронавирусной инфекции, укрепить иммунитет, а также улучшить здоровье после других перенесенных заболеваний и при наличии хронических болезней.