Русский бор Санаторий «Русский бор» ждёт Вас на отдых и лечение. К Вашим услугам 3 четырёх этажных корпуса с номерами от «Стандартного» до «Президентского». Актовый зал, столовая, библиотека, зал кинезитерапии, бассейн, сауна, спортзал, современная детская площадка, бесплатный Wi-Fi. Климат средней полосы, сосновый лес и близость Жигулевского водохранилища (всего 250 метров) – это отличные природные лечебные факторы.
5 причин для бронирования путевки на Новый год в санатории

5 причин для бронирования путевки на Новый год в санатории

Владельцы загородных домов могут не беспокоиться о том, где встретить Новый 2022 год без городской спешки и суеты. Для этого у них есть все условия и возможности. Остается только пригласить друзей и организовать праздник. Но как же быть тем, кто хочет вырваться из города и провести зимние каникулы 2022 с пользой для здоровья? Отдых в санатории станет лучшим решением, и на это есть несколько причин.

Почему стоит забронировать путевку в санаторий на Новый год 2022

  1. Провести время на свежем воздухе. Заграничные курорты не по карману, а местные турбазы предоставляют слишком узкий спектр развлечений. Отдых в санатории является оптимальным вариантом, позволяющим прекрасно отдохнуть на свежем воздухе и не лишиться развлекательной составляющей досуга.
  2. Если отпуск выпадает на январь. Во время зимних каникул в Самаре не работают многие заведения, поэтому жители не знают, чем заняться, чтобы скоротать время. Забронировав путевку на оздоровительный курорт, можно со стопроцентной гарантией обеспечить увлекательный отдых себе или всей семье
  3. Отдых и оздоровление одновременно. Выбирая на Новый год поездку в санаторий, вы поможете организму восстановиться после трудового года и поправить здоровье в случае, если новогоднее застолье оказалось слишком обильным.
  4. Соотношение стоимости и качества. Путевки такого плана стоят недорого, в то время как качество услуг на высоте. Роскошный отдых с возможностью оздоровления обойдется не дороже, чем стоимость одного перелета за границу.
  5. Отсутствие наплыва отдыхающих. По статистике, максимальное количество людей отдыхает в санаториях летом. Зимой гостей гораздо меньше, поэтому пребывание получится более комфортным, а процедуры можно принимать в удобное для себя время.

Таким образом, у вас есть пять весомых причин, чтобы поехать на зимние праздники в санаторий. Поездку можно организовать с друзьями или семьей и быть уверенным, что скучно не будет, ведь зимой для гостей там приготовлена богатая развлекательная программа. Даже если вы поедете в одиночку, то не сомневайтесь, что найдете новых друзей. И это станет для вас шестой причиной в пользу подобного времяпрепровождения на новогодние каникулы.

В какое место поехать

Если вы проживаете в Самаре или Самарской области, то без сомнений отправляйтесь за новыми впечатлениями в санаторий «Русский Бор», г. Тольятти. Для посетителей предусмотрены обширная лечебная база, а также масса развлечений для всех возрастов. Администрация оздоровительного учреждения приготовила гостям сюрприз: при бронировании и оплате путевки заранее — скидка 20%, поэтому вы не только замечательно проведете время, но и сэкономите бюджет.