Русский бор Санаторий «Русский бор» ждёт Вас на отдых и лечение. К Вашим услугам 3 четырёх этажных корпуса с номерами от «Стандартного» до «Президентского». Актовый зал, столовая, библиотека, зал кинезитерапии, бассейн, сауна, спортзал, современная детская площадка, бесплатный Wi-Fi. Климат средней полосы, сосновый лес и близость Жигулевского водохранилища (всего 250 метров) – это отличные природные лечебные факторы.
Сколько стоит отдых в новогодние каникулы 2022 в санатории

Сколько стоит отдых в новогодние каникулы 2022 в санатории

Для многих еще нерешенной остается задача: как провести новогодние каникулы в 2022 году? В качестве заманчивого варианта стоит рассмотреть отдых в санатории «Русский Бор», который находится в Самарской области. Привлекателен он не только разнообразной культурно-развлекательной и оздоровительной программой, но и лояльными ценами, которые приятно удивят гостей.

Стоимость путевки в «Русский Бор»

Приятной новостью для посетителей станет и то, что забронировать путевку можно на 3 или 6 дней. Первый вариант подходит для тех, кто хочет ненадолго сменить обстановку и просто развлечься. Гостям, которые нацелены не только на увлекательный досуг, но и хотят подлечиться, администрация предлагает забронировать путевку в санаторий на 6 дней.

Порадует и то, что оздоровительное заведение работает по программе «все включено». Посетителям достаточно выбрать одну из пяти категорий. Так, каждый желающий может отдохнуть 3 дня Эконом-классом всего за 5400 рублей или воспользоваться предложением Люкс за 12 000 рублей. Согласитесь, это совсем не дорого, и большинство людей может себе позволить если не люкс, то путевку категории «Стандарт» или «Комфорт».

Чем выгодно заблаговременное бронирование путевок

При планировании отдыха на новогодние каникулы 2022 все хотят сэкономить. С одной стороны, важно получить достойный сервис и обширный перечень развлечений, с другой – не хочется отдавать за это львиную долю сбережений. Как сделать так, чтобы и отдохнуть, ни в чем себя не ущемляя, и заплатить за это не слишком большую сумму?

Администрация санатория с пониманием относится к пожеланиям клиентов и регулярно балует выгодными предложениями. Не обошлось без очередного сюрприза и в этом году. При бронировании и оплате путевки заранее – скидка 20%. Несложно подсчитать, что при таком раскладе пребывание в экологической чистой зоне в г. Тольятти Самарской области обойдется недорого даже для тех, кто решил организовать поездку всей семьей.